telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
ремень безопасности на ПАЗ

Уменя на ПАЗике 32051  2002 года в. отсутсвуют ремни безопасности с завода. Должен ли я установить ремни безопасности? Что гласит закон по этому поводу?

Вот здесь обсуждалась тема  про [url=http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=498:13p3tk6u]ремни безопасности на автобус[/url:13p3tk6u] уважаемый аааа)))

Цитата
Уменя на ПАЗике 32051  2002 года в. отсутсвуют ремни безопасности с завода. Должен ли я установить ремни безопасности? Что гласит закон по этому поводу?
У меня тоже нет ремней на старом ПАЗике, как мне сказал знакомый гаишник: "конструкцией не предусмотренное устройство" в этой модели, а вот в новом автобусе есть ремень и я им обязана пристёгиваться. Вот так получается...

вот основное для ремней

Цитата
4.1. В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.

Цитата
вот основное для ремней

Цитата
4.1. В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.
У меня пригород... <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

<!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: --> пригород не считается
Страницы: 1

Все про автобусы