Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

ремень безопасности на ПАЗ

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
Ручная регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
ремень безопасности на ПАЗ

Уменя на ПАЗике 32051  2002 года в. отсутсвуют ремни безопасности с завода. Должен ли я установить ремни безопасности? Что гласит закон по этому поводу?

Автобусные перевозки

Вот здесь обсуждалась тема  про [url=http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=498:13p3tk6u]ремни безопасности на автобус[/url:13p3tk6u] уважаемый аааа)))

Цитата
Уменя на ПАЗике 32051  2002 года в. отсутсвуют ремни безопасности с завода. Должен ли я установить ремни безопасности? Что гласит закон по этому поводу?
У меня тоже нет ремней на старом ПАЗике, как мне сказал знакомый гаишник: "конструкцией не предусмотренное устройство" в этой модели, а вот в новом автобусе есть ремень и я им обязана пристёгиваться. Вот так получается...

вот основное для ремней

Цитата
4.1. В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.

Цитата
вот основное для ремней

Цитата
4.1. В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.
У меня пригород... <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

Автобусные перевозки

<!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: --> пригород не считается
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы