Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Категорирование автобусов (трудности оформления)

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Ответы

Цитата
lily написал:
Цитата
Ольга  написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
shark  написал:
Ну я поэтому и озадачился: тахограф с СКЗИ, соответственно там же уже есть и жпс и глонасс-они же меня отслеживают?  Куда ставить кнопку не пойму. Если докупать трекер и к нему сим карту и плюс кнопку, то при нерегулярных перевозках не по маршруту он вроде бы не обязателен. Замкнутый круг какой то.
Дело в том, что кнопка 112 нужна именно при детских перевозках. Эта кнопка привязывается к Минтрансу. За установку я заплатила 12 тыс. Ежемес. абонент. плата 500 р.
Когда Вы подаете пакет документов для получения уведомления, в первую очередь проверяют через минтранс есть ли связь. Если все хорошо, документ подписывают, а транснадзор, в свою очередь извещает диспетчерскую Минтранс с какого по какое число, куда будет детская перевозка. Именно в эти дни за вашим автобусом следят, также смотрят скоростной режим, если водитель превысил скорость (при детс.перевозках скоростной режим только 60 км/ч) - штраф.
Вроде все разъяснила, дальше сами решайте нужна Вам кнопка или нет.
Покажите мне нормативный акт где указано, что должна быть кнопка. Не надо додумывать и фантазировать за законодателя, что указано в 1177 то и должно быть.
Еще добавлю, что с 1 июля проблесковый маячок д.б. Вместо того чтобы грубить перелопатьте все по перевозкам, пройдите все процедуры, а потом с пеной у рта доказывайте.
это относится к детским автобусам жёлтого цвета и т. д.

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
Цитата
это относится к детским автобусам жёлтого цвета и т. д.
Нет. Не только
Смотрите постановление "правительства" 153 от февраля. Все автобусы и бензовозы должны быть оборудованы ГЛОНАСС с Кнопкой вызова и тангетой обратной связи с 12 апреля текущего года.
Изменено: Туша - 16.04.2018 13:39:29

Для информации.
Категорирование автобуса заняло ровно два месяца и две недели со дня сдачи доков на ул. Бочкова. Пока только пришел скан со Сведениями из Реестра по электронной почте.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы