Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Категорирование автобусов (трудности оформления)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  

avtobus_kat.gif

Люди по полгода ждали

Этим занимаются всего 6 человек, на всю Россию   . сейчас у них столько заявок скопилось, что для того, чтобы их разгрести понадобиться 50 лет. если стажеров наймут, то побыстрее дела пойдут. К компаниям , которые говорят, что смогут это как-то ускорить обращаться смысла нет, обман.

Евгений, помнишь на круглом столе сказали, что наняли стажеров один раз)))) Потом разгребали за ними месяцами))))

Да, и правильнее тему обозвать "Категорирование. .."

avtobus_kat.gif

Цитата
Туша написал:
Евгений, помнишь на круглом столе сказали, что наняли стажеров один раз)))) Потом разгребали за ними месяцами))))
ага, помню, я так понял ситуация в ближайшее время не изменится.
ps название темы отредактировал

мы отослали документы 3 месяца назад, думаю еще столько же надо подождать)))
одно НО, УГАДН не выдает уведомления если заявленный транспорт не прошел эту процедуру! выбирайте объездные пути)

А о каких категория идет речь?

Цитата
S_M написал:
А о каких категория идет речь?
Наслаждайтесь!   :)

Как можно наслаждаться многостраничным документом? Не могли бы вы хотя бы примерно объяснить, о чем речь-то? Пожалуйста

ой, все ясно .это фсбшная тема.
Насколько меня консультировали юристы на эту тему, мелким перевозчикам лучше в это даже не влезать, не светиться попусту.
Изменено: S_M - 21.06.2016 14:27:44

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы