telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Литые диски на автобус

Есть ли в природе литые диски на автобус?

Да. В инетре лично видел продаються автобусы НЕОПЛаН и МЕРСЫ с литыми дисками. но я непонял какие именно автобусы. микрики точно есть с литыми дисками а большой вместимости точно сказать не могу.

знаю точно что есть колпаки которые придают такой вид автобусу!!!! просто супер!

вот к примеру

Колпаки то есть для них, а вот на счет литья ищу фото!!

Конечно есть, во всяком случае в г.Красноярске видел... Только они выйдут вам подороже чем простые диски, лично я видел цены и сравнивал... Дороже не на много, но все же...Обидно...

Диски для автобуса должны быть где-то это 100%.Сам видел GMC на литых дисках(сколько дюймов не скажу не знаю)и мне очень даже понравилось.Хочу себе на Соболь Баргузина поставить.

Господа! А позвольте поинтересоваться. а зачем вообще литые диски на автобус? Неужели это такая полезная вещь? Кто их пробывал устанавливать и может рассказать преимущества?

Я тоже например не верю, что там будет много преимуществ над обыкновенными кроме как внешнего вида, вот например бусик другое дело. А вот большой автобус превращать в произведение искусства по средства тюнинга, даже не знаю.

КАК ГОВОРИТСЯ СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ.
НУЖНО ЕЗДИТЬ НА ОБЫЧНЫХ ДИСКАХ ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НА  АВТОБУСЕ ОТ НИХ БЫЛА ПОЛЬЗА ТО ОНИ БЫ ВЕЗДЕ БЫЛИ КАК И ОБЫЧНОЕ ЛИТЬЕ НА ЛЕГКОВЫЕ

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы