telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Тюнинг Ikarus

256ой или 260ый

Ну и что сделали или хотят сделать с этим автобусом???

Что то я не вижу тюнинга или на ваше мнение лента синего цвета это и есть тюнинг?Да я в шоке буду если увижу тюнингованый автобус фирмы Ikarus.Вы выбросите больше денег чем стоит сам автобус и он все ровно будет так пыхтеть как и пыхтел.

Установить литые диски, низкопрофильные шины. Поменять двигатель на современный какой-нибудь Cummins common rail. Поменять салон. Короче это будет уже не совсем Икарус. Затраты не меньше порядка 100 к $.

Согласен с вышеуказанными постами. Это неттюнинг - это возможно доработки технического характера.
Тюнингованый Икарус это полная бомба должна быть.. но у кого столько бабок найдеться, а?

Цитата
Согласен с вышеуказанными постами. Это неттюнинг - это возможно доработки технического характера.
Тюнингованый Икарус это полная бомба должна быть.. но у кого столько бабок найдеться, а?
А вообще он плох даже под автодом????????????

Под автодом он топлива много ест и старенький уже, хорошего Икаруса уже не найдешь

Цитата
Под автодом он топлива много ест и старенький уже, хорошего Икаруса уже не найдешь
У моего знакомого Икарус 85 года, так хотьбы одна ржавчинка была, так что найти можно, а вот по расходу то все верно жрет и не краснеет <!-- s:lol: --><!-- s:lol: -->

Я слышал что Икарусы бывают с Мановским ДВС и что в таком исполнение с запчастями проблем нет. Кто может просветить в этом  и ещё реальная цена за рабочий не гнилой Икарус 256 или чуть новей модельку.

ИКАРУС - 256 (туристический автобус)
Цена - 7000 USD

USD Год выпуска: 1984 Автобус: туристический автобус Количество мест: 45 Место расположения: Украина, Херсон Autoline ID: QE9
Цвет - бордовый.
Двигатель: RABOMAN 6.
КПП: количество передач - 6.
Оси: количество осей - 2, подвеска - пневмо.
Салон: TV/Video.
Состояние: состояние - отличное, капитальный ремонт двигателя в 2006 году.
Капитальный ремонт - салона 2006г.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы