telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбор телевизора для автобуса

Где брать собрался? Я на китай поглядывал, на алибабе много интересного стоимостью 100 - 150 баксов. Правда доставка 250-300 зелёных, и как то страшно с почтой россии связываться. Год ждать будешь а альтернативы по доставке китаёсы пока не предлагают...

Форумчане, как вы выбираете телевизор для автобуса? Вообще какие к ним требования есть и на что обращать внимание при покупке?

Около 4 лет назад на Горбушке в Москве взял телевизор "РУБИН" (марку сейчас не скажу), так у него вход 12в - 24в - 220в. Работает по сей день. Очень жалею, что взял всего один, больше в продаже таких не видел, и стоил всего 7 тыс.

а по разборкам смотрел?

Любой телек только не из китая)

Я купил конвектор на 220В и покупай любой телек.

Цитата
О! Интересная идея!

<!-- m -->http://www.alibaba.com/trade/search?Sea ... n=20130916<!-- m -->

<!-- m -->http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/mu ... m/xm-3200/<!-- m -->

Цитата
Раньше стоял LGего проблема была в том что если смотреть под углом на экран то изображение было в нем темное, а т.к пассажирам ну никак не получется всем смотреть под прямыма углом то он собственно был не очень телевизором для автобуса. Затем я купил BBK в нем как не меняй угол изображение не меняется , но его слабым местом оказалось крепление. На LG телевизор крепился болтами на 8 или даже на 10 точно не помню а вот на BBK болтиками на 4. И сама пластиковая плита у BBK слабоватая. НУ и итог он ппц как скрепит на на неровной дороге. Я его даже герметиком силиконовым приклеил к креплению но всеравно он продолжает поскрипывать.
При выборе нужно обратить внимание на угол обзора и на крепление телевизора.
P.S я видел что советуют посмотреть на разборках мониторы с автобусов . Сразу скажу это плохая идея т.к их декодеры не были расчитаны на современные форматы изображений и со многих современных магнитол на мониторе вы получаете чернобелое изображение.

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы