telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Рация для дальнобойщиков

Предлагаю обсудить рации для дальнобойщиков. У кого-нибудь они стоят в автобусе? Если да то какие и в чем их плюсы и минусы?

[size=150:1l2lpy0l]Очень толковый форум по этому вопросу [url:1l2lpy0l]http://forum.ci-bi.ru/[/url:1l2lpy0l][/size:1l2lpy0l] <!-- s:co_ol: --><!-- s:co_ol: -->

[size=130:1l2lpy0l]Видео о пользе радиосвязи в дороге.[/size:1l2lpy0l]

<iframe src="//www.youtube.com/embed/watch?v=DBHuQ_EWAW8#t=58?feature=oembed" allowfullscreen="" frameborder="0" height="270" width="480"></iframe>

Стояла давно когда работал на маршрутке
[attachment=1:2ky4hcat]<!-- ia1 -->racija-avtomobilnaja-alan-48-plus-dla-avtomobila-dla-dalnobojshhikov-dla-taksi-diapazon-cb-si-bi.jpg<!-- ia1 -->[/attachment:2ky4hcat]
Теперь стоит в своей машине. Очень удобно когда идёшь в паре по трассе.
Если кто то хочет поставить рацию себе, можно обсудить нужна она или нет на автобусе.
Да, если кому интересно, отдам в дар военную рацию Р-123 <!-- s:-): --><!-- s:-): -->
[attachment=0:2ky4hcat]<!-- ia0 -->135763593595883200.jpg<!-- ia0 -->[/attachment:2ky4hcat]

Цитата
Да, если кому интересно, отдам в дар военную рацию Р-123 <!-- s:-): --><!-- s:-): -->
[size=130:c0b0faw6]Инструкция по радиостанции Р-123М <!-- s:dr_ink: --><!-- s:dr_ink: --> [/size:c0b0faw6]

. . .
[attachment=0:c0b0faw6]<!-- ia0 -->Р-123М инструкция_.PDF<!-- ia0 -->[/attachment:c0b0faw6]

михась 525 а она рабочая? Каких годов? Могу в музей забрать

Цитата
михась 525 а она рабочая? Каких годов? Могу в музей забрать
Рабочая была, она у меня лет 20 пылится. Каких годов не знаю, может где-то 70-х. Если надо, забирай.

ок, пробью по годам если что подъеду) <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

Цитата
ок, пробью по годам если что подъеду) <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->
завтра посмотрю, может на ней стоит год выпуска.

Обзор радиостанции

<iframe src="//www.youtube.com/embed/OIAX65OcJME?feature=oembed" allowfullscreen="" frameborder="0" height="270" width="480"></iframe>

На автобусе реальнее использовать приложение Zello для мобильного или что то того. Просто использовать рацию в автобусе не реально. Общаться в 15 канале у дальнобойщиков там мат в полный рост, а у нас пассажиры и слушать им всякую хрень которую несут дальнобойщики. . ..... <!-- s:ne_ne_ne: --><!-- s:ne_ne_ne: -->  Даже если организовать свой канал, не факт что там будут соблюдать этикет в эфире т.к. зайти на любой канал нет никаких проблем. Узнать о ситуации на дорогах можно и в Яндексе. А вот организовать для автобусников какое нибудь приложение для мобильного, я думаю очень полезная штука. Самое главное любое расстояние не проблема, главное чтобы интернет был.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы