telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам Икарус 256, продажа автобуса

Продается Икарус256 2001г.в., в прекрасном состоянии- 450 тыс.руб. До недавнего времени был в Администрации Президента.Денег на него не жалели. Бережная эксплуатации. Из нового в последнее время-тормозные барабаны, кардан, диск и корзина сцепления. Велюровые чехлы задних сидений,телевизор, микрофон, тахограф. Все рабочее.кроме жидкостного есть и сухой котел. Масло синтетика кастрол 5-40. Двигатель масло не берет-в отличном состоянии,собственно поэтому и эксплуатируется на дорогом масле.
Изменено: georgy - 08.03.2016 21:33:41

Эта машина 1981 г.в., до 2009 работала в Венгрии, сейчас в Коломне, в 2014 прошла КВР. А насчёт президентской администрации - весёлый такой прикол, креативненький...))) А это её VIN старого ещё образца 256.50V.1981.0230
Изменено: Худой - 08.03.2016 22:49:23

Худой! Как думаешь-есть смысл выкладывать технику на продажу на профильном сайте если с ней что то не так, где полно компетентных и оооочень внимательных людей,которым поумничать в кайф)))? Всем кто по делу-89261880260 Георгий. На общие вопросы отвечу и здесь. Дополнительные фото интересующих агрегатов деталей вышлю на почту.
Изменено: georgy - 12.03.2016 21:42:59

у меня нет оснований не верить этому
http://fotobus.msk.ru/vehicle/262576/#n276132
так что, Георгий Хасанович, от года выпуска отними ещё 20 лет...
Изменено: Худой - 12.03.2016 21:48:24

У тебя нет оснований верить ничему вообще пока не потрогаешь руками и не попробуешь на язык, разве не так?
Я ткнул тебя носом в запись в ПТС-если ложь там, то и я лгу-базара нет.Но если в официальном документе есть запись то у меня нет оснований этому не верить. И у тебя таких оснований небыло бы -будь ты владельцем. И нет смысла копать историю автобуса- правда записана в ПТС или нет(а оно так записано, и не мной) в то время как есть глаза и руки которыми покупатель может все посмотреть и потрогать и решить для себя-нужен ли ему Икарус,или нет.Но это касается только покупателя!!Понимаешь меня? Не пилить свое жало в дела тебя не касающиеся(а тебя они не касаются потому что это обьявление о продаже!, а не ветка по обсуждению автобуса и ты никак не покупатель)-это есть проявление такта и уважения к другим.Думаю этим доводам тебе нечего возразить.

а чё ты так сразу задёргался, если правда на твоей стороне?...) и носом ты меня ткнул не в дату выпуска, а в дату промежуточной регистрации, которую ты выдаёшь за дату производстг автобуса, тем самым уменьшая его возраст... Я прекрасно понимаю, что реальный покупатель будет щупать в реале твой бус, а не на картинки и бумажки смотреть, но раз уж выкладываешь свою объяву на профильном форуме, то и делай это профессионально, а не в расчёте на лохов...)
Изменено: Худой - 12.03.2016 22:16:46

Худой!Извини не знаю как тебя зовут. Интернет позволяет многое!,в том числе и позволяет соскочить с базара вот такими подростковыми шутками насчет задергался или нет. Но!-не веди себя так.Ведь ты не вывезешь базар в этой ситуации абсолютно. Я заканчиваю с тобой диалог как абсолютно беспредметный.Удачи тебе.....и в продажах тоже)))

А я засуну свое жало.
Если уже продаван выложил ПТС, то можно и остальную его часть показать, первую страницу.
Иначе, как выразился владелец, это будет не проявление такта - это будет называться: дурить будущего покупателя.
Писать в таких выражениях на Форуме, имея всего 10 сообщений - вот это не проявление такта. Если за Икарус 1981 года просить 450 рублей вообще верх наглости.
ПС: Мерседес 1989 года еле продали за 300 р. 2 года назад

Друзья,  Миру-мир!
georgy, если продавать без обсуждений, то можно в разделе  Объявления
Здесь тему закрываю
Страницы: 1

Все про автобусы