telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Предлагаю работу для владельцев транспорта.

Не знаю в какой раздел писать правильно, если модератору посчитают нужным - тему просьба перенести.
Здесь буду писать о работе, на которую не могу найти транспорт. Если вдруг кто-то пожелает заработать - пишите.
С каждого заказа 10% - моя комиссия <!-- s:) --><!-- s:) -->

на 04.11.2012 нужен туристический автобус на 50 мест для тур. фирмы по следующей работе: в 12-00 подача в Чулково едут в театр Клоунады на Серпуховской. аренда до 18-00 (с возможностью переката). Закрываю 6 часов работы + 3 часа подачи по 950 рублей = 8550 рублей.

Кого заинтересовало - пишите.

Автобус daewoo bm турист 33 места ищем куда пристроить на работу

еще есть какая работа?

Если есть у кого автобусы в Москве или области класса турист с числом посадочных мест более 60 - пишите в личку. Очень требуются и пользуются спросом. Только в чистом и опрятном состоянии для экскурсий и тур. поездок, с работающим микрофоном и ДВД системой.
При надежном и качественном сотрудничестве возможна работа на постоянной основе.

В Нижнем Новгороде простаивает турист автобус 49 мест, может кто подкинет работенку? 89056677370

Цитата
В Нижнем Новгороде простаивает турист автобус 49 мест, может кто подкинет работенку? 89056677370
Наталья лучше разместите ваше  сообщение отдельно, так быстрее найдут вас.

Ищу работу под офис форд транзит 10 года 16 мест люкс
Страницы: 1

Все про автобусы