Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помощь в ремонте вашего автотранспорта в Москве.

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помощь в ремонте вашего автотранспорта в Москве.

Вы занялись самостоятельно мелким ремонтом своего транспорта в Москве и ближнем Подмосковье. , но на стоянке у Вас нет электричества, не хватает при ремонте еще пары рук (сам раньше часто с этим сталкивался), нет необходимого инструмента.
Мое предложение заключается в следующем, есть электрогенератор, электроинструмент (болгарка, дрель, пила по металлу), сварка электродуговая, сварка полуавтомат (углекислота), компрессор (краскопульт, шлиф. машинка). Вы звоните мне по тел.  8-929-561 53 03 я приезжаю к Вам и помогаю в ремонте.

avtobus_kat.gif

Александр, а автобус то войдет? <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->

Не  понял вопроса, куда войдет. Я сам приезжаю к Вам на стоянку где стоит автобус, как говорится с выездом к клиенту.

Ага, теперь понятно. Думал вы занимаетесь ремонтом легковых машин, а это не совсем по теме форума. Ок, тогда не удаляю, но делайте ремонт нашим форумчанам о-о-очень хорошо!!

Цитата
Я сам приезжаю к Вам на стоянку где стоит автобус, как говорится с выездом к клиенту.
и каковы расценки?

avtobus_kat.gif

Сейчас 500 р/ч, выезд в область оплачивается отдельно, минимальный выезд на 4 часа.

<!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: --> Всё я демпенгую 250 руб час.

Цитата
:hi_hi_hi: Всё я демпенгую 250 руб час.
Григорий, с удовольствием воспользуюсь Вашими ценами, мне неообходимо подварить автобус, кое где вырезать гнилье и приварить свежий метал. Просьба подъехать со своим генератором, сварочным оборудованием и оборудованием для удаления гнилого метала. Сообщите свой № телефона для контакта, цена 250 р/ч, как Вы обьявили.

[url=http://shot.qip.ru/005A72-101s51V/:1t37w0e7][/url:1t37w0e7]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы