kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Помощь в ремонте вашего автотранспорта в Москве.

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Помощь в ремонте вашего автотранспорта в Москве.

Вы занялись самостоятельно мелким ремонтом своего транспорта в Москве и ближнем Подмосковье. , но на стоянке у Вас нет электричества, не хватает при ремонте еще пары рук (сам раньше часто с этим сталкивался), нет необходимого инструмента.
Мое предложение заключается в следующем, есть электрогенератор, электроинструмент (болгарка, дрель, пила по металлу), сварка электродуговая, сварка полуавтомат (углекислота), компрессор (краскопульт, шлиф. машинка). Вы звоните мне по тел.  8-929-561 53 03 я приезжаю к Вам и помогаю в ремонте.

Александр, а автобус то войдет? <!-- s:mi_ga_et: --><!-- s:mi_ga_et: -->

Не  понял вопроса, куда войдет. Я сам приезжаю к Вам на стоянку где стоит автобус, как говорится с выездом к клиенту.

Ага, теперь понятно. Думал вы занимаетесь ремонтом легковых машин, а это не совсем по теме форума. Ок, тогда не удаляю, но делайте ремонт нашим форумчанам о-о-очень хорошо!!

Цитата
Я сам приезжаю к Вам на стоянку где стоит автобус, как говорится с выездом к клиенту.
и каковы расценки?

Сейчас 500 р/ч, выезд в область оплачивается отдельно, минимальный выезд на 4 часа.

<!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: --> Всё я демпенгую 250 руб час.

Цитата
:hi_hi_hi: Всё я демпенгую 250 руб час.
Григорий, с удовольствием воспользуюсь Вашими ценами, мне неообходимо подварить автобус, кое где вырезать гнилье и приварить свежий метал. Просьба подъехать со своим генератором, сварочным оборудованием и оборудованием для удаления гнилого метала. Сообщите свой № телефона для контакта, цена 250 р/ч, как Вы обьявили.

[url=http://shot.qip.ru/005A72-101s51V/:1t37w0e7][/url:1t37w0e7]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы