telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Отзывы об автобусах TOYOTA

Заходим, обсуждаем историю, модели и все в это роде!!!

А чего прикольный бус этот Toyota Coaster.Сегодня первый раз увидел да и проехался в качестве пассажира на 7-ом маршруте.Жаль что попался немного убитый с подвеской которая считала все ямки одну за одной.Но у нас же и дороги.А так вид прикольный да и продуманно все.Уважение японцам!

У меня предыдущая машина была японской!! Скажу сразу - почет и уважение! Машина стойкая!! Только время от времени надо было менять втулки стабилизатора, а так все хорошо!! Пересел на немца - проехал уже 5 тыс. пока все пучком!!

Цитата
У меня предыдущая машина была японской!! Скажу сразу - почет и уважение! Машина стойкая!! Только время от времени надо было менять втулки стабилизатора, а так все хорошо!! Пересел на немца - проехал уже 5 тыс. пока все пучком!!
Я не понял. ты рекламируешь какой хороший японец или как хорошо после него пересесть на немца? Немцев обсуждаем в другой тме форума - "Мерседесы"

Я говорю, что японец был хорош!!! Но ему 10 лет исполнилось, продали!! Теперь пересел на немца!!! Как будет пробег достойный и если будут болячки, буду писать!!!

Страницы: 1

Все про автобусы