telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Вибрация при работе компрессора, Вибрация при работе компрессора

Появилась Вибрация при работе компрессора,как накачает,тихо.Определить однозначно причину не могу,так как предшествовали этому целый перечень ремонтных работ.Вскрывали паук(меняли прокладки)Подшипники 206 на промежуточном шкиве,меняли.Ремни все,кроме генераторного менял(новые).Регулировали клапана.При работе компрессора,ремни 1775е-идущие на него,сильно вибрируют,когда крутит в холостую всё в норме.Ремни не прослабленны(наягивал(по рекомендации)от души)Может перетянул?От этого может быть такая вибрация?И как определяется правильная натяжка?

Стучит под нагрузкой, разобрать все поменять.Я всегда ставил 2 прокладки под гильзу. Гильзы в магазине замирать штангилем, высота пляшет.

Лучше кнор бренз поставить. Нижник другой надо, я стандартный пересверливал.  
Изменено: Povelitel Povelitel - 03.08.2016 16:28:16

поставь на компрессор отдельный ремень - 1400 , на гидрач отдельный 1280-1320 хз какой подойдёт , у меня на одном был 1280 , на другой не налез , пришлось 1320 ставить и забудешь про компрессор как про страшный сон , будешь слышать только как отсечка срабатывает https://busforum.ru/viewtopic.php?t=7609
Страницы: 1

Все про автобусы