telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Фестиваль «Мир автобусов» 12-15 мая 2015

Уважаемые коллеги и партнеры! Мы уже не первый год зовем вас принять участие в фестивале «Мир автобусов», который устраивают наши партнеры. В этом году фестиваль пройдет 12-15 мая 2015 в г. Коломна и откроет Неделю городского общественного транспорта России. Целевая аудитория Недели городского общественного транспорта – руководители транспортных предприятий, главы регионов и муниципальных образований, заинтересованные в развитии общественного транспорта, представители промышленности, федеральных органов исполнительной власти, общественных ассоциаций и движений, средств массовой информации. Фестиваль «Мир автобусов» как всегда станет профессионального общения для тех, кто специализируется в сфере пассажирских перевозок, автобусостроения, автосервиса и IT-технологий, а также для всех, кто заинтересован в развитии пассажирского транспорта России. Гостей и участников ожидают полезные деловые встречи, интересные мероприятия, праздничная атмосфера и множество приятных сюрпризов. Помимо официального открытия недели общественного транспорта, на фестивале «Мир автобусов» состоится церемония чествования лауреатов Международной транспортной премии «Золотая колесница». Подать заявку на участие: http://expobus.ru/participants/entry/
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

я может тоже буду в тех краях. Сабантуй уже наверное не получится, время мало осталось и желающих ехать не набралось)

Планирую 13-го мая на круглый стол попасть, если что - подтягивайтесь

13 у моей жены ДР, не отпустит))). Рассказывайте как там и что, ждем фото! :dan_ser:

ну что что что там? Интересно же!!

Да что-то и рассказывать неохота. Я о результатах Круглого стола перевозчиков. За этот год власть и страховщики гайки затянули по самое не балуйся. И говорят это не предел... Ладно, как-нить соберусь - отчетик скрапаю. Из новинок заметен оказался только "Хагер" заточенный под "Неоплан". Грустно. "Мерс" предоставил "прошлогодние" "Сетры". Печаль... В павильоне количество участников сократилось. Тоска

Туша, ждем отчет! ох доберусь я до феста автобусников когда-нибудь)) устроим дикий альтернативчик) С девочками (женами), шашлыком, костром и плясками с бубном)

Гуд. Раз есть интерес, напишу попозже. Кстати, на счет жён не знаю, а для детей есть на Фестивале развлечения! Катания, аниматоры, розыгрыши, много презентов от "Мерседес")
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы